Vai al contenuto

Il Token che paga ogni Listing.

$CON è il Token di utilità della rete ConConAI. È destinato a essere usato come mezzo di pagamento perché i partner listino sui consulenti. Il prezzo attuale del Presale è $0.008. Prezzo di listing previsto: $0.01. Cos'e $CON?

Il presale di $CON non è disponibile per i residenti della tua giurisdizione.

Sali i livelli, accumula il bonus.

Il bonus si basa sul tuo contributo totale e viene assegnato una volta per livello. Si accumula: arrivare a $50k vale +600.000 $CON in totale. Esce dal pool del Presale e viene pagato con i tuoi Token al Claim.

  1. $10k++50.000$CON
  2. $25k++200.000$CON
  3. $50k++600.000$CON

On-chain

Non si può spostare in avanti.

La data più tarda di Claim e Listing è scritta nel Contract del Presale. Il team non può spostarla dopo.

Leggi il Contract
  1. Il Presale chiude in modo definitivo

    9 novembre 2026

    Prima se si esaurisce.

  2. Claim e Listing

    12 novembre 2026

    Non oltre questa data. Un sold-out la anticipa.

Passo 01Cos'è $CON

Un Token di utilità. Ed è questo il punto.

$CON è il Token di utilità della rete ConConAI: destinato a essere usato come mezzo di pagamento perché i partner listino e posizionino prodotti sui consulenti. Offerta effettiva di 80,000,000 $CON dopo 20,000,000 bruciati. Nessun altro mint. Prezzo di listing previsto: $0.01. Un secondo burn di 20,000,000 è previsto per il 12 novembre 2026.

Cos'è

Un Token di utilità destinato a essere il pagamento della spesa dei partner
Offerta effettiva: 80,000,000 $CON dopo 20,000,000 bruciati, nessun altro mint
Prezzo di listing previsto: $0.01
Un Token ERC-20 su Ethereum

Cosa non è

Non è una promessa di profitto o di rendimento
Pagare in $CON non compra mai un ranking migliore
Non è consulenza finanziaria, di investimento o legale
Passo 02A cosa serve $CON

$CON è destinato a pagare i Listing.

I partner sono destinati a pagare ogni tariffa in $CON sulla rete di consulenti ConConAI: Listing, posizionamento e tariffe a performance (CPC, CPL, CPA). Più la rete viene usata, più $CON servono. Quella è l'utilità.

  1. 01

    Pagamento per i Listing

    I partner sono destinati a spendere $CON per Listing, posizionamento e tariffe a performance sui consulenti. È destinato a essere il binario di pagamento della rete.

  2. 02

    La domanda segue l'uso

    Più acquirenti, più consulenti e più Listing significano più $CON per pagare il posizionamento.

  3. 03

    Onesto per design

    Pagare in $CON non compra mai un ranking migliore. Il posizionamento si guadagna per aderenza. $CON è il pagamento, non un acquisto di ranking.

Passo 03Il volano di utilità

Un loop di utilità vero.

Più uso della piattaforma significa più $CON per i Listing. I proventi finanziano la costruzione, la rete cresce e questo spinge ancora più Listing.

Loop di utilità di $CON

Pagamento per i Listing

  1. 01Listing pagati in $CON

    I partner sono destinati a pagare tariffe di Listing, posizionamento e performance sulla rete

  2. 02Cresce la domanda di $CON

    Più uso richiede più $CON per listare

  3. 03I proventi finanziano la costruzione

    I consulenti + la piattaforma di Listing

  4. 04La rete cresce

    Più consulenti, più portata, più Listing

Pagamento per i Listing

$CON è il pagamento per i Listing. Mai un acquisto di ranking migliore e mai una promessa di profitto. Le cifre sono proiezioni. Vedi il Risk Disclosure.

Passo 04Scala dei prezzi

Cinque prezzi di fase, da $0.005 a $0.009.

Il Presale di $CON corre su cinque Phases, da $0.005 a $0.009. Prezzo di listing previsto: $0.01. Ogni Phase offre 10,000,000 $CON, regolati da un Contract auditato e verificato su Etherscan.

  1. Phase 1Chiuso
    $0.00510,000,000 $CON
  2. Phase 2Chiuso
    $0.00610,000,000 $CON
  3. Phase 3Chiuso
    $0.00710,000,000 $CON
  4. Phase 4Attivo
    $0.00810,000,000 $CON
  5. Phase 5In arrivo
    $0.00910,000,000 $CON
Passo 05Tokenomics

Offerta fissa. Allocazione chiara.

Offerta effettiva di 80,000,000 $CON dopo 20,000,000 bruciati. Nessun altro mint. Prezzo di listing previsto: $0.01. Un secondo burn di 20,000,000 è previsto per il 12 novembre 2026.

Offerta totale80M$CON
Presale62.5%
Phases 1 a 5 · $0.005 a $0.00950,000,000 $CON
Liquidità DEX18.75%
Prezzo di listing previsto: $0.0115,000,000 $CON
Liquidità CEX12.5%
Liquidità da exchange10,000,000 $CON
Progetto6.25%
Allocazione5,000,000 $CON
Prezzo di Listing$0.01
80M
$CON effettivi
20M
bruciati · 30 set
4
wallet, letti live
5
indirizzi, pubblici
Vedi dove si trova ogni $CON
Passo 06Dove vanno i soldi

I soldi fanno crescere l'intero progetto.

I proventi del Presale non stanno fermi. Finanziano la crescita di tutto: i consulenti, la piattaforma di Listing, la portata e le operazioni. Mostrati come aree di focus, non come importi in dollari.

Uso dei proventi · cresce tutto il progetto
  • Costruire i consulenti

    Approfondire e ampliare i consulenti che le persone già usano per decidere cosa consumare.

  • La piattaforma di Listing

    Dove i partner listano e pagano in $CON su tutta la rete.

  • Marketing e acquisizione

    Portare più acquirenti ai consulenti. Più uso significa più Listing.

  • Operations e liquidità

    Far girare la rete e fornire liquidità DEX e CEX.

Ogni contributo fa crescere l'intero progetto. Una rete più grande significa più Listing, pagati in $CON.

Passo 07Roadmap e partecipazione

Dove ci porta il Presale.

  1. Ora

    Consulenti attivi

    I primi consulenti ConConAI già guidano decisioni reali, su più categorie.

  2. Ora

    Piattaforma di Listing

    I partner listano dove le decisioni succedono davvero. E pagano in $CON.

  3. Presto

    Presale di $CON

    Il Presale è in corso, da $0.005 in Phase 1 a $0.009 su cinque fasi. Chiude al più tardi il 9 novembre 2026. Prima se si esaurisce.

  4. Poi

    Listing sul DEX + liquidità

    Prezzo di listing previsto: $0.01, con liquidità DEX e CEX prevista. La data limite di Claim e Listing è scritta nel contract del presale: 12 novembre 2026. Un secondo burn di 20,000,000 è previsto per il 12 novembre 2026.

  5. Dopo

    Ampliare la rete

    Più consulenti, più categorie, più Listing pagati in $CON.

Entra

Sostieni la rete. Usa il Token.

Il prezzo attuale del Presale è $0.008. Prezzo di listing previsto: $0.01. E unisciti a un Token che la rete usa davvero.

Prima di partecipare, leggi i Token Sale Terms · Risk Disclosure

Proiezioni. $CON è un Token di utilità per pagare i Listing sulla rete ConConAI. Non conferisce proprietà, dividendi, partecipazione agli utili né diritti di governance. Niente di questo è consulenza finanziaria, un'offerta o una sollecitazione. Prezzo di listing previsto: $0.01. Non è una promessa di valore o di liquidità. Leggi i Token Sale Terms e il Risk Disclosure.

FAQ

$CON, spiegato.

Cos'è $CON?

$CON è un Token di utilità su Ethereum. È destinato a essere usato come mezzo di pagamento per le tariffe di Listing, posizionamento e performance (inclusi CPC, CPL e CPA) sulla rete di consulenti ConConAI. Non è un titolo e non porta alcuna promessa di profitto o rendimento.

Il Presale è aperto?

Sì. Il Presale è in corso. I prezzi delle fasi vanno da $0.005 a $0.009 su cinque fasi. Prezzo di listing previsto: $0.01. Chiude al più tardi il 9 novembre 2026, o prima se si esaurisce.

Quando posso fare Claim dei miei $CON?

I $CON acquistati vengono allocati al momento dell'acquisto e diventano disponibili per il Claim quando $CON va in Listing sul DEX.

Qual è il supply totale e l'allocazione?

Offerta effettiva di 80,000,000 $CON dopo 20,000,000 bruciati. Nessun altro mint. Presale 50,000,000 (62.5%), liquidità DEX 15,000,000 (18.75%), liquidità CEX 10,000,000 (12.5%), Progetto 5,000,000 (6.25%). Un secondo burn di 20,000,000 è previsto per il 12 novembre 2026. Vedi dove si trova ogni $CON.

Come partecipo e su quale rete?

$CON è un Token ERC-20 su Ethereum. Partecipi in questa pagina con un wallet come MetaMask o via WalletConnect.

Il Contract è auditato?

Sì. Il contratto del presale è stato auditato in modo indipendente da SolidProof, senza rilievi critici, alti o di gravità media, ed è verificato su Etherscan. Il token $CON è un ERC-20 standard a offerta fissa: niente mint, niente commissioni, niente pausa e niente blacklist. Vedi l'audit di SolidProof.

$CON è un investimento?

No. È un Token di utilità destinato a essere usato per pagare i Listing. Il cripto porta il rischio di perdita totale. Niente di questo è consulenza finanziaria. Leggi i Token Sale Terms e il Risk Disclosure prima di partecipare.